Гостиница «Баташев» вновь подтвердила соответствие категории «4 звезды» Забронировать
Номер
Новости

Гостиница «Баташев» вновь подтвердила соответствие категории «4 звезды»

29 окт. 2018 г.

Гостиница «Баташев» (ООО «ОМК-Тур») успешно прошла очередную аттестацию на соответствие категории «4 звезды».

Аудит проводила московская Ассоциация «Отель Эксперт» в октябре 2018 года. В рамках него оценивались такие параметры, как состояние здания гостиницы и прилегающей территории, качество технического оснащения, номерного фонда и зон общественного пользования – рецепции, ресторана, лобби-бара, а также квалификация и степень подготовки персонала.
«Гостиница «Баташев» держит высокий уровень сервиса с момента своего открытия в 2009 году. Это подтверждает ее первоклассный уровень качества предоставляемых услуг и их соответствие высоким стандартам. Мы гордимся тем, что гостиница «Баташев» удостоилась высокой оценке таких лидирующих туристических интернет-порталов как,TripAdviser, Booking.com и HolidayChek - отметил генеральный директор ООО «ОМК-Тур» Виктор Бровка. – Я от всей души благодарю каждого сотрудника отеля за профессионализм и качественное выполнение своей работы».


Справочно: Ассоциация «Отель Эксперт» действует с апреля 2005 года. Она координирует работу экспертов, действующих в рамках Государственной Системы классификации гостиниц и других средств размещения на территории Российской Федерации.Основная цель Ассоциации является повышение качества обслуживания туристов, содействие становлению и развитию Государственной Системы классификации гостиниц и других средств размещения в Российской Федерации, направленной на обеспечение потребителей достоверной информацией об ассортименте и качестве предоставляемых средствами размещения услуг.

Гостиница «Баташев»(ООО «ОМК-Тур»)построена в Выксе в 2009 году Объединенной металлургической компанией (АО «ОМК», г.Москва). Это современный отель бизнес-класса, отвечающий самым высоким требованиям комфорта и сервиса. В гостинице 98 номеров, ресторан, банкетные залы, художественная галерея, фитнес-центр, а также конференц-зал для проведения семинаров, презентаций и деловых встреч.