Гостиница «Баташев» снова в числе лучших отелей России Забронировать
Номер
Новости

Гостиница «Баташев» снова в числе лучших отелей России

1 февр. 2021 г.

Гостиница «Баташев» вошла в число победителей Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России», реализуемого в рамках проекта «Гостеприимная Россия».

Отель участвовал в номинации «Лучший отель для делового туризма» и занял второе место в категории роликов длительностью 3 минуты и третье место в категории роликов длительностью 1 минута. В номинации оценивались видеопрезентации отелей, предлагающих комфортные услуги проживания своим гостям во время деловой поездки, а также предлагающий услуги для проведения деловых и корпоративных мероприятий.

Конкурс видеопрезентаций «Отели России» учрежден Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма, сетевым изданием по туризму и отдыху «ЖИВАЯ КАРТА» и туристическим порталом TRIP2RUS.RU. Проект поддержан федеральными органами власти и профессиональным сообществом, а также при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Виктор Бровка, генеральный директор ООО «ОМК-Тур»: «Мы очень рады получению столь высоких оценок за нашу работу и испытываем чувство гордости за свой отель, нашу компанию и город, которые мы представляли в этих коротких зарисовках.».

Видеоролик можно посмотреть здесь:

https://cloud.mail.ru/public/5PtU/41dVcxpNL/Batash...