Спецпредложения

  • 02.03.2016

    Приглашаем вас принять участие в VI фестивале городской культуры «Арт-Овраг», который пройдет с 3 по 5 июня в городском парке культуры и отдыха.

    В программе: мастер-классы для детей и взрослых, выступления известных музыкантов и мастеров экстремального спорта. Вас ждет уникальный парад кошек от известного художника Андрея Бартенева и два потрясающих спектакля в ДК им. Лепсе: «Осторожно, эльфы!» московского театра «Трикстер» и «Агата возвращается домой» от московского экспериментального театра современной драмы «Практика» (билеты на спектакли уже в кассах ДК).

    Церемония открытия фестиваля состоится3 июня в 18.00на летней сцене парка, церемония закрытия пройдет5 июня в 18.30там же

     

    Программа фестиваля «Арт-Овраг 2016»

    3 июня


    12:00 — 14:00 — Акция «Путешествие в глубь веков», парк: поляна перед буквами «Выкса»
    14:00 — 14:40 — Открытие выставки студентов Британской школы дизайна, музей
    16:00 — 17:00 — Открытие объекта, Лебединка

    Трикинг, теннисный корт
    11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашенных спортсменов
    11:30 — 12:00 — Демонстрационные выступления местной спортивной школы совместно со спортсменами по трикингу
    12:10 — 13:00 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
    13:10 — 14:00 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
    14:00 — 15:00 — Перерыв
    15:00 — 15:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
    16:00 — 16:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
    17:00 — 17:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
    18:00 — 20:00 — Перерыв
    20:00 — 20:40 — Овраг Мастер-класс по трикингу для всех желающих

    Музыка
    16:00 — 18:00 — Dj, летняя сцена парка
    18:00 — 19:00 — Торжественное открытие фестиваля, летняя сцена парка

    Парад
    19:00 — 20:00 — Парад Бартенева, парк

    Паркур, овраг
    10:00 — 11:00 — Сбор участников
    11:00 — 13:00 — Проведения инструктажа по правильной разминке перед тренировками паркура (Теория,Практика)
    13:00 — 14:00 — Общения с Трейсерами на тему: «Что такое Паркур, как и где нужно тренироваться» (Теория)
    14:00 — 16:00 — Семинар по Паркуру на тему: «Методы тренировки и выстраивание трассы с препятствиями» (Практика)
    16:00 — 17:00 — Свободное время, общение с инструкторами (Теория, Практика)
    17:00 — 18:00 — Общение с участниками мероприятия, подведения итогов дня (Теория)

    Воркаут
    10:00 — 12:00 — Презентация воркаута и показательные выступления
    12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
    13:00 — 15:00 — Соревнования — батлы 1 тур
    15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
    16:00 — 17:00 — Соревнования — батлы 1 финал
    17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

    Скейт / BMX, овраг
    11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашенных атлетов
    11:30 — 12:25 — Начало работы площадки, свободное катание
    12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт/BMX
    13:20 — 15:00 — Начало мастер-классов для местных райдеров в дисциплине скейтборд
    15:00 — 16:40 — Начало мастер классов для местных вмх райдеров
    18:00 — 18:40 — Демо выступление скейт/ BMX
    18:40 — 20:00 — Свободное катание с приглашенными райдерами

    Танго, «пятак»
    11:00 — 11:20 — Показательное выступление преподавателей
    11:30 — 12:30 — Первый семинар: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
    12:30 — 13:30 — Перерыв
    13:30 — 14:00 — Свободные танцы
    14:00 — 15:00 — Второй семинар: «Первые движения в аргентинском танго. Очо»

    Детские мастер-классы
    11:00 — 14:00 — Веточное плетение (6-14 лет), парк
    15:00 — 18:00 — Картонный город мечты (4-14 лет), парк
    11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет), ДК

    Кони на балконе, парк
    13:00 — 15:00 — Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)
    16:00 — 18:00 — Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

    Арт-еда
    11:00 — 12:00 — Кафе Звезда Завтрак с шефом: «Мексиканская Кесадилья» (6+)
    13:00 — 14:00 — Обед с шефом: «Лагман» (6+)
    15:00 — 16:00 — Ланч с шефом: «Калифорнийский ролл» и «Цезарь ролл» (6+)
    17:00 — 18:00 — Рыбный ужин с итальянским шефом Франческо Касторина (6+)

    4 июня


    Музыка
    12:00 — 17:00 — Летняя сцена парка DJ
    17:00 — 18:00 — Конкурс «Песни Выксы»
    18:00 — 19:00 — DJ
    19:00 — 19:45 — Vanyn
    19:45 — 20:30 — Jonny Online
    20:30 — 21:00 — DJ

    Театр
    15:00 — 16:00 — Осторожно, Эльфы (6+), большой зал ДК

    Скейт / BMX, овраг
    11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего
    11:30 — 12:25 — Начало работы площадки, свободное катание
    12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт/BMX
    13:20 — 15:00 — Начало мастер-классов для местных райдеров в дисциплине скейтборд
    15:00 — 16:40 — Начало мастер-классов для местных BMX райдеров
    18:00 — 18:40 — Демо выступление скейт / BMX
    19:00 — 20:00 — Свободное катание с приглашенными райдерами

    Танго, «пятак»
    14:00 — 15:00 — Повторный первый семинар для вновь прибывших: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
    15:00 — 16:00 — Свободные танцы
    16:00 — 17:00 — Второй семинар для тех, кто был на первом: " Продолжаем знакомиться с танго. Новые элементы. Выход в крест, обратный крест.

    Break dance, теннисный корт
    11:00 — 12:30 — Приветствие ведущего, разминка, регистрация
    12:00 — 12:55 — Открытие площадки, мастер-класс, рассказ о брэйке, показ стилей
    13:00 — 13:15 — Представление судей( визитки, джем)
    13:15 — 15:00 — Отборочный батл 2×2, проходит 8 пар
    15:00 — 16:00 — Джем
    16:00 — 16:15 — Объявление прошедших танцоров 8 пар
    16:15 — 17:20 — Первый круг батла отобранные и приглашенные пары, 1/8
    17 20 — 17:50 — Перерыв
    17:50 — 18:30 — Второй отборочный круг, 1/4
    18:30 — 18:50 — Перерыв
    18:50 — 20:00 — Полуфинал, финал, награждение

    Паркур, овраг
    10:00 — 11:00 — Сбор участников
    11:00 — 13:00 — Проведение общей разминки
    13:00 — 14:00 — Регистрация на эстафеты, проведения инструктажа по правилам и техники безопасности
    14:00 — 15:00 — Первый этап эстафет (Младшая группа)
    15:00 — 16:00 — Второй этап эстафет (Младшая группа)
    16:00 — 17:00 — Финальный этап (Младшая группа)
    17:00 — 18:00 — Оглашение результата, награждения победителей

    Воркаут, овраг
    10:00 — 12:00 — Презентация воркаута и показательные выступления
    12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
    13:00 — 15:00 — Соревнования-троеборье
    15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
    16:00 — 17:00 — Соревнования — троеборье
    17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

    Арт-двор
    13:00 — 13:30 — Открытие двора, арт-двор 1
    14:00 — 14:30 — Открытие двора, арт-двор 2 

    Стрит-Арт
    12:00 — 19:00 — Теннисный корт Мастер-класс «уЛичное движение или уЛичное собрание» (5+)

    Детские мастер-классы
    11:00 — 14:00 — Парк Мобили из веток (6-14 лет)
    15:00 — 18:00 — Парк Искусство и recycle (4-14 лет)
    11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет)

    11:00 — 13:00 — Парк Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)
    13:00 — 15:00 — Парк Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)
    15:00 — 16:00 — Парк Мастер-класс «Вазарелли» (7+)

    Кони на балконе
    16:00 — 19:00 — Парк Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

    Арт-еда
    11:00 — 12:00 — Кафе звезда «Завтрак с шефом: «Пирожки из слоёного теста с карамелизованой грушей» (6+)
    13:00 — 14:00 — Обед с шефом (6+)
    15:00 — 16:00 — Ланч с шефом (6+)
    17:00 — 18:00 — Ужин с шефом (6+)

    Парад
    16:00 — 17:00 — Парк Парад Андрея Бартенева (12+)

    5 июня



    Летняя сцена
    12:00 — 13:00 — Летняя сцена парка Dj
    13:00 — 14:00 — Конкурс «песни Выксы»
    14:00 — 17:00 — DJ
    17:00 — 17:45 — Raskar
    17:45 — 18:30 — DJ
    18:30 — 19:15 — Церемония закрытия Фестиваля
    19:15 — 21:00 — Инна Желанная

    Театр
    16:00 — 17:00 — ДК, Малый зал Агата возвращается домой (8+)

    Спорт
    11:00 — 11:30 — Овраг Открытие площадки, приветствие ведущего, небольшой анонс предстоящих мастер классов и соревнований, представление дисциплин и приглашенных атлетов.
    11:30 — 12:25 — Начало регистрации для всех дисциплин, свободное катание
    12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт / BMX
    14:30 — 14:55 — Мастер-класс по скейтборду
    15:00 — 17:00 — Соревнования по скейтборду
    17:00 — 17:25 — Мастер-класс по BMX
    17:30 — 19:30 — Соревнования по BMX
    19:35 — 20:00 — Демо выступление приглашенных райдеров / атлетов, награждение победителей

    Break dance
    12:00 — 12:30 — Теннисный корт Приветствие от танцоров на площадке/ рассказ о танцах /стилях
    12:30 — 13:30 — Разминка/ мастер-класс танцевальные основы break dance
    13:30 — 14:00 — Перерыв / свободные танцы
    14:00 — 15:00 — Мастер — класс Break dance «leval up»
    15:00 — 15:30 — Показательные выступления от танцоров /участников
    15:30 — 16:30 — Свободные танцы

    Танго
    12:00 — 13:00 — «Пятак» Первый семинар «Основы танго» (общий для новичков и для тех, кто уже был)
    13:00 — 14:00 — Перерыв / свободные танцы
    14:00 — 15:00 — Третий семинар «Соединение фигур в танго» (для тех , кто был на всех семинарах)
    15:00 — 16:00 — Свободные танцы (показательное выступление ) + вручение сертификатов на посещение школы танцев «Te Amo»

    Паркур
    10:00 — 11:00 — Овраг Сбор участников
    11:00 — 13:00 — Проведение общей разминки
    13:00 — 14:00 — Регистрация на эстафеты, проведения инструктажа по правилам и техники безопасности
    14:00 — 15:00 — Первый этап эстафет (Старшая группа)
    15:00 — 16:00 — Второй этап эстафет (Старшая группа)
    16:00 — 17:00 — Финальный этап (Старшая группа)
    17:00 — 18:00 — Оглашение результата, награждения победителей

    Воркаут
    10:00 — 12:00 — Овраг Презентация воркаута и показательные выступления
    12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
    13:00 — 15:00 — Соревнования — барз-варз
    15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
    16:00 — 17:00 — Соревнования — барз-варз
    17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

    Арт-еда
    11:00 — 12:00 — Кафе звезда Завтрак с шефом: «Творожный тортик с фруктами» (6+)
    13:00 — 14:00 — «Обед с шефом: «Буйабес» — французский суп с рыбой и морепродуктами (6+)»
    15:00 — 16:00 — Ланч с шефом: «Фруктовые и овощные роллы» (6+)
    17:00 — 18:00 — Мясной ужин с шефом Франческо Касторина (6+)

    Детские мастер-классы
    11:00 — 14:00 — Парк Приключения пластиковой бутылки (5-14 лет)
    15:20 — 18:00 — Парк Корабль желаний (15 -18 лет)
    11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет)

    11:00 — 13:00 — Парк Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)
    13:00 — 15:00 — Парк Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)
    15:00 — 16:00 — Парк Мастер-класс «Ассамбляж» (7+)

    Кони на балконе
    16:00 — 19:00 — Кони на балконе Градостроительный эксперимент «Городские острова»

    Социальная акция
    16:00 — 17:30 — «Пятак» Акция «Я люблю тебя жизнь»

    http://artovrag-fest.ru/   

Яндекс.Метрика