Пресс-центр \ Новости Нижегородской губернии

  • 25.12.2017

    Программа мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам, на территории города Выкса (0+)

    22 декабря

    17.00-18.00 — Зажжение главной городской елки «Новогодние чудеса», площадь Металлургов

    23 декабря

    8.00-18.00 — Межрегиональный турнир по АРБ среди православных клубов, ФОК «Олимп»

    10.00-15.00 — Календарные игры осенне-зимнего турнира по мини-футболу, стадион «Металлург»

    15.00-16.00 — Открытие зимних горок Парк культуры и отдыха

    Развлекательная программа «Новогодний экспресс Деда Мороза и Снегурочки»

    11.00-12.00 — м-он Жуковского (площадка у разворотного кольца)

    12.30-13.30 — м-он Юбилейный (детская площадка район домов № 74-76)

    14.00-15.00 — м-он Гоголя (район дома № 14)

    15.30-16.30 — ул. Пушкина, д. 3 (детский городок)

    17.00-18.00 — м-н Центральный, д.2, 2 «А»

    12.00-13.00 — м-он Мотмос (у дома № 9)

    14.30-15.30 — с. Туртапка (у здания администрации)

    24 декабря

    12.00-13.00 — с. Проволочное (ул. Московская, район детской площадки)

    14.30-15.30 — Антоповка (территория за школой № 4)

    10.00-16.00 — Чемпионат Нижегородской области по волейболу среди мужских команд ФОК «Олимп»

    24-30 декабря, 2-6 января

    10.00-13.00, 13.00-15.00 — Новогоднее представление «Тайна новогодней открытки», ДК им. Лепсе (большой зал, фойе)

    24 декабря

    11.45-13.00 — Награждение победителей и участников конкурсов рисунков «Зимнее настроение» и «Новогодняя игрушка»

    Театрализованное представление «Чудесный праздник Новый год», Парк культуры и отдыха (площадка аттракционов)

    14.00-16.00 — Выставка-ярмарка «Новогодний сувенир», ДК им. Лепсе (верхнее фойе)

    14.00-16.00 — Мастер-классы «Мастерская Деда Мороза», ДК им. Лепсе (верхнее фойе)

    25-29 декабря

    11.00-12.00 — Новогоднее представление «Как стать Снегурочкой», Детская школа искусств (ул. Вавилина, 7)

    26 декабря

    11.00-12.00 — Новогоднее заседание клуба «Встреча» «Здравствуй, праздник новогодний», Центральная библиотека

    27 декабря

    17.00-18.00 — Мастер класс «Новогодняя открытка», Лесозаводской ДТ

    28 декабря

    14.00-15.00 — Игровая программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет», Центральная детская библиотека

    30 декабря

    11.00-15.00 — Новогодний турнир по настольному теннису среди мужчин, ФОК «Олимп»

    10.00-16.00 — Календарные игры осенне-зимнего турнира по мини-футболу, стадион «Металлург»

    31 декабря

    23.30-4.00 — Праздничная программа «Новогодняя ночь-2018», площадь Металлургов

    2, 3 января

    11.00-12.00, 13.30-14.30 — Новогоднее представление у ёлки для детей, Клуб «Факел»

    3 января

    12.00-13.00 — Театрализованное представление «Чудесный праздник Новый год», Парк культуры и отдыха (площадка аттракционов)

    3, 6 января

    10.00-16.00 — Календарные игры осенне-зимнего турнира по мини-футболу, стадион «Металлург»

    3-5 января

    15.00-20.00 — Рождественский кубок по мини-футболу среди мужчин, ФОК «Олимп»

    3 января

    13.00-14.00 — Мастер-классы «Рождественская звезда», ДК им. Лепсе (розовый зал)

    18.00-21.00 — Новогодний вечер для взрослых «Оливье Данс», ДК им. Лепсе (танцзал)

    4 января

    13.00-15.00 — Детская танцевально-игровая программа «Новогодний серпантин», ДК им. Лепсе (танцзал)

    4 января

    День читательских удовольствий «Мы начинаем Новый год!», Городская детская библиотека ул. Островского, 22

    11.00-12.00 — Выставка-игра «Новый год, Новый год в сказку добрую ведет!», Городская детская библиотека, м-н Юбилейный, д. 8

    14.00-15.00 — Конкурс стихов «Чарует белой сказкой снова, святое рождество Христово», Городская детская библиотека, м-н Юбилейный, д. 8

    4-5 января

    12.00-13.00 — Празднично-игровая программа «Новый год в библиотеке», Городская детская библиотека, м-н Юбилейный, д. 8

    5 января

    11.00-12.00 — Литературно-игровая программа «Рождественский перезвон», Центральная детская библиотека

    14.00-15.00 — Мульпарад «В гостях у Нового года», Городская детская библиотека, м-н Юбилейный, д. 8

    6, 7 января

    14.00-20.00 — Рождественский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин, ФОК «Олимп»

    7 января

    11.00-12.30 — Конкурс снежных фигур «Сказочная фантазия», Парк культуры и отдыха (площадка аттракционов)

    12.30-13.30 — Театрализованное представление «Чудеса у нашей елки», Парк культуры и отдыха (площадка аттракционов)

    8 января

    Виртуальная фотовыставка «Живопись Деда Мороза», Городская библиотека «Отчий край»

    14.00-15.00 — Рождественская елка, Лесозаводской ДТ

    13 января

    16.00-17.00 — Детская дискотека «Старый Новый год», Лесозаводской ДТ.

     

    Источник информации: http://vyksavkurse.ru/

     

Яндекс.Метрика