Пресс-центр \ Новости Нижегородской губернии

  • 25.05.2016

    Программа фестиваля «Арт-Овраг 2016»

    Официальное открытие 3 июня 18:00-19:00 Парк: сцена

    Официальное закрытие 5 июня 18:30-19:15 Парк: сцена

    ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

    Веточное плетение, мастер-класс
    3 июня
    11:00 - 14:00
    Парк

    Картонный город мечты, мастер-класс
    3 июня
    15:00 - 18:00
    Парк

    Школа лэнд-арта
    3-5 июня
    11:00-17:00
    ДК им. Лепсе

    Градостроительный эксперимент «Городские острова»
    3-5 июня
    3 июня / 13:00 - 15:00, 16:00 - 18:00
    4 июня / 16:00 - 19:00
    5 июня / 16:00 - 19:00
    Парк

    Мобили из веток, мастер-класс
    4 июня
    11:00-14:00
    Парк

    Искусство и recycle, мастер-класс
    4 июня
    15:00-18:00
    Парк

    «Герои Малевича», мастер-класс
    4-5 июня
    11:00-13:00
    Парк

    «Новая жизнь вещей», мастер-класс
    4-5 июня
    13:00 - 15:00
    Парк

    «Вазарелли», мастер-класс
    4 июня
    15:00 - 16:00
    Парк

    Приключения пластиковой бутылки, мастер-класс
    5 июня
    11:00-14:00
    Парк

    Корабль желаний, мастер-класс
    5 июня
    15:20 - 18:00
    Парк

    «Ассамбляж», мастер-класс
    5 июня
    15:00 - 16:00
    Парк

    АРХИТЕКТУРА

    Открытие объекта в береговой зоне «Лебединка»
    3 июня
    16:00 - 17:00
    Парк: набережная пруда Лебединка

    ТЕАТР

    Театр «Трикстер», «Осторожно, Эльфы!» (6+), спектакль
    4 июня
    15:00-16:00
    ДК им. Лепсе

    Театр «Практика», «Агата возвращается домой», спектакль
    5 июня
    16:00-17:00
    ДК им. Лепсе

    МУЗЫКА

    DJ
    3-5 июня
    3 июня / 16:00 - 18:00
    4 июня / 12:00 - 17:00, 18:00 - 19:00, 20:30 - 21:00
    5 июня / 11:00 - 13:00, 14:00 - 17:00, 17:45 - 18:30
    Парк: сцена

    Конкурс «Песни Выксы»
    4-5 июня
    4 июня / 17:00-18:00
    5 июня / 13:00 - 14:00
    Парк: сцена

    Vanyn
    4 июня
    19:00 - 19:45
    Парк: сцена

    Jonny Online
    4 июня
    19:45 - 20:30
    Парк: сцена

    Raskar
    5 июня
    17:00 - 17:45
    Парк: сцена

    Инна Желанная
    5 июня
    19:15 - 21:00
    Парк: сцена

    ТАНЕЦ

    Танго, показательное выступление преподавателей
    3 июня
    11:00-11:20
    Парк: танцплощадка

    Танго, мастер-классы
    3-5 июня
    Парк: танцплощадка
    3 июня
    11:30-12:30 Первый семинар: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
    14:00-15:00 Второй семинар: «Первые движения в аргентинском танго. Очо»

    4 июня
    14:00-15:00 Повторный первый семинар для вновь прибывших: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги».
    16:00-17:00 Второй семинар для тех, кто был на первом: «Продолжаем знакомиться с танго. Новые элементы. Выход в крест, обратный крест.»

    5 июня
    12:00-13:00 Первый семинар «Основы танго» (общий для новичков и для тех, кто уже был)
    14:00-15:00 Третий семинар «Соединение фигур в танго» (для тех, кто был на всех семинарах)

    Танго, свободные танцы
    3-5 июня
    3 июня / 13:30-14:00
    4 июня / 15:00-16:00
    5 июня / 13:00-14:00, 15:00-16:00
    Парк: танцплощадка

    Танго, показательное выступление
    5 июня
    15:00-16:00
    Парк: танцплощадка

    Открытие брейк-данс площадки
    4 июня
    11:00 - 13:15
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, баттл 2х2, отборочные этапы
    4 июня
    13.15 - 15.00
    16.00 - 16.15
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, джэм
    4 июня
    15.00-16.00
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, баттл 2х2
    4 июня
    16.15-17.20 - 1-ый круг баттла, 1/8
    17.50-18.30 - 2-ой круг баттла, 1/4
    18.50-20.00 - Полуфинал/Финал/Награждение
    Парк: теннисный корт

    Открытие брейк-данс площадки
    5 июня
    12.00-12.30
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, танцевальные основы, мастер-класс
    5 июня
    12.30 - 13.30
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, свободные танцы
    5 июня
    13.30-14.00
    15.30-16.30
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, «Level up», мастер-класс
    5 июня
    14.00-15.00
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, демо-выступления
    5 июня
    15.00-15.30
    Парк: теннисный корт

    СПОРТ

    Трикинг: открытие площадки
    3 июня
    11:00-11:30
    Парк: теннисный корт

    Трикинг, демо-выступления
    3 июня
    11:30-12:00
    Парк: теннисный корт

    Трикинг, мастер-класс
    3 июня
    12.10 - 13.00
    13.10 - 14.00
    15.00 - 15.50
    16.00 - 16.50
    17.00 - 17.50
    20.00 - 20.40 (Овраг)
    Парк: теннисный корт

    Паркур, сбор участников
    3-5 июня
    10.00 - 11.00
    Парк: овраг

    Паркур, инструктаж
    3 июня
    11.00 - 13.00
    Парк: овраг

    Паркур, теория
    3 июня
    13.00 - 14.00
    Парк: овраг

    Паркур, практика
    3 июня
    14.00 – 16.00
    Парк: овраг

    Паркур, свободное время
    3 июня
    16.00 – 17.00
    Парк: овраг

    Паркур, подведение итогов дня
    3 июня
    17.00 – 18.00
    Парк: овраг

    Паркур, общая разминка
    4-5 июня
    11.00 - 13.00
    Парк: овраг

    Паркур, регистрация на эстафеты
    4-5 июня
    13.00 - 14.00
    Парк: овраг

    Паркур, эстафеты, младшая группа
    4 июня
    14.00 – 15.00 - первый этап
    15.00 – 16.00 - второй этап
    16.00 – 17.00 - финальный этап
    Парк: овраг

    Паркур, эстафеты, старшая группа
    5 июня
    14.00 – 15.00 - первый этап
    15.00 – 16.00 - второй этап
    16.00 – 17.00 - финальный этап
    Парк: овраг

    Паркур, результаты эстафет и награждение
    4-5 июня
    17.00 - 18.00
    Парк: овраг

    Воркаут, демо-выступления
    3-5 июня
    10.00 - 12.00
    Парк: овраг

    Воркаут, мастер-классы
    3-5 июня
    12.00 - 13.00
    17:00 - 18:00
    Парк: овраг

    Воркаут, баттлы
    3 июня
    13.00 – 15.00 - 1 тур
    16.00 – 17.00 - финал
    Парк: овраг

    Воркаут, открытая тренировка
    3-5 июня
    15.00 – 16.00
    17.00 – 18.00
    Парк: овраг

    Воркаут, троеборье
    4 июня
    13.00 – 15.00
    16.00 – 17.00
    Парк: овраг

    Воркаут, Bar Wars
    5 июня
    13.00 – 15.00
    16.00 – 17.00
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, открытие площадки
    3-5 июня
    11.00 - 11.30
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, свободное катание
    3-5 июня
    11.30 - 12.25
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, демо-выступления
    3-5 июня
    3 июня / 12.30 - 12.55, 18.00 - 18.40
    4 июня / 12.30 - 12.55, 18.00 - 18.40
    5 июня / 12.30 - 12.55
    Парк: овраг

    Скейтборд, мастер-класс
    3-4 июня
    13.20 - 15.00
    Парк: овраг

    BMX, мастер-класс
    3-4 июня
    15.00 - 16.40
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, свободное катание с приглашенными райдерами
    3-4 июня
    18.40 - 20.00
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, регистрация
    5 июня
    11.30 - 12.25
    Парк: овраг

    Скейтборд, мастер-класс
    5 июня
    14.30 - 14.55
    Парк: овраг

    Скейтборд, соревнования
    5 июня
    15.00 - 17.00
    Парк: овраг

    BMX, мастер-класс
    5 июня
    17.00 - 17.25
    Парк: овраг

    BMX, соревнования
    5 июня
    17.30 - 19.30
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, демо-выступления
    5 июня
    19.35 - 20.00
    Парк: овраг

    АРТ-ЕДА

    Завтрак с шефом: «Мексиканская Кесадилья» — горячая лепёшка с курицей и овощами
    3 июня
    11:00-12:00

    Обед с шефом: «Лагман»
    3 июня
    13:00-14:00

    Ланч с шефом: «Калифорнийский ролл» и ролл «Цезарь»
    3 июня
    15:00-16:00

    Рыбный ужин с итальянским шефом Франческо Касторина
    3 июня
    17:00-18:00

    Завтрак с шефом: «Пирожки из слоёного теста с карамелизованной грушей»
    4 июня
    11:00 - 12:00

    Обед с шефом: «Туна суп»
    4 июня
    13:00 - 14:00

    Ланч с шефом: «Клубничные роллы»
    4 июня
    15:00 - 16:00

    Ужин с шефом: «Картофельный цеппелин»
    4 июня
    17:00 - 18:00

    Завтрак с шефом: «Творожный тортик с фруктами»
    5 июня
    11:00-12:00

    Обед с шефом: «Буйабес» — французский суп с рыбой и морепродуктами
    5 июня
    13:00-14:00

    Ланч с шефом: «Фруктовые и овощные роллы»
    5 июня
    15:00-16:00

    Мясной ужин с шефом Франческо Касторина
    5 июня
    17:00 - 18:00

    ГОРОДСКИЕ АКТИВНОСТИ

    Выставка «Надежда»
    26 апреля - 26 июня
    11:00-19:00
    Дом-музей им. Баташевых

    Прослушивания «Песни Выксы»
    13-14 мая
    ДК им. Лепсе

    Воркшоп Бартенева
    24 мая - 2 июня
    ДК им. Лепсе

    Штаб ММСИ: сбор материалов для детских мастер-классов
    28-30 мая
    11:00-18:00
    ДК им. Лепсе

    Мастер-класс «Песни Выксы»
    2-3 июня
    ДК им. Лепсе

    Социальная акция «Наша общая книжка»
    3 июня
    12.00 - 14.00
    Вся территория фестиваля

    Открытие выставки студентов Британской школы дизайна
    3 июня
    14:00 - 14:40
    Дом-музей им. Баташевых

    «уЛичное собрание», мастер-класс
    4 июня
    12:00-19:00
    Парк: теннисный корт

    Социальная акция «Я люблю тебя, жизнь!»
    5 июня
    16:00-17:30
    Парк: танцплощадка

    Карнавальный парад Бартенева
    3-4 июня
    3 июня / 19:00 - 20:00
    4 июня / 16:00 - 17:00
    Парк

    АРТ-ДВОР

    Открытие новых арт-дворов
    4 июня
    13:00 - 13:30
    14:00 - 14:30
    Дворы

    В программе возможны изменения

    Программа фестиваля «Арт-Овраг 2016», который пройдет с 3 по 5 июня в Выксе

    Официальное открытие 3 июня 18:00-19:00 Парк: сцена

    Официальное закрытие 5 июня 18:30-19:15 Парк: сцена

    ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

    Веточное плетение, мастер-класс
    3 июня
    11:00 - 14:00
    Парк

    Картонный город мечты, мастер-класс
    3 июня
    15:00 - 18:00
    Парк

    Школа лэнд-арта
    3-5 июня
    11:00-17:00
    ДК им. Лепсе

    Градостроительный эксперимент «Городские острова»
    3-5 июня
    3 июня / 13:00 - 15:00, 16:00 - 18:00
    4 июня / 16:00 - 19:00
    5 июня / 16:00 - 19:00
    Парк

    Мобили из веток, мастер-класс
    4 июня
    11:00-14:00
    Парк

    Искусство и recycle, мастер-класс
    4 июня
    15:00-18:00
    Парк

    «Герои Малевича», мастер-класс
    4-5 июня
    11:00-13:00
    Парк

    «Новая жизнь вещей», мастер-класс
    4-5 июня
    13:00 - 15:00
    Парк

    «Вазарелли», мастер-класс
    4 июня
    15:00 - 16:00
    Парк

    Приключения пластиковой бутылки, мастер-класс
    5 июня
    11:00-14:00
    Парк

    Корабль желаний, мастер-класс
    5 июня
    15:20 - 18:00
    Парк

    «Ассамбляж», мастер-класс
    5 июня
    15:00 - 16:00
    Парк

    АРХИТЕКТУРА

    Открытие объекта в береговой зоне «Лебединка»
    3 июня
    16:00 - 17:00
    Парк: набережная пруда Лебединка

    ТЕАТР

    Театр «Трикстер», «Осторожно, Эльфы!» (6+), спектакль
    4 июня
    15:00-16:00
    ДК им. Лепсе

    Театр «Практика», «Агата возвращается домой», спектакль
    5 июня
    16:00-17:00
    ДК им. Лепсе

    МУЗЫКА

    DJ
    3-5 июня
    3 июня / 16:00 - 18:00
    4 июня / 12:00 - 17:00, 18:00 - 19:00, 20:30 - 21:00
    5 июня / 11:00 - 13:00, 14:00 - 17:00, 17:45 - 18:30
    Парк: сцена

    Конкурс «Песни Выксы»
    4-5 июня
    4 июня / 17:00-18:00
    5 июня / 13:00 - 14:00
    Парк: сцена

    Vanyn
    4 июня
    19:00 - 19:45
    Парк: сцена

    Jonny Online
    4 июня
    19:45 - 20:30
    Парк: сцена

    Raskar
    5 июня
    17:00 - 17:45
    Парк: сцена

    Инна Желанная
    5 июня
    19:15 - 21:00
    Парк: сцена

    ТАНЕЦ

    Танго, показательное выступление преподавателей
    3 июня
    11:00-11:20
    Парк: танцплощадка

    Танго, мастер-классы
    3-5 июня
    Парк: танцплощадка
    3 июня
    11:30-12:30 Первый семинар: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
    14:00-15:00 Второй семинар: «Первые движения в аргентинском танго. Очо»

    4 июня
    14:00-15:00 Повторный первый семинар для вновь прибывших: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги».
    16:00-17:00 Второй семинар для тех, кто был на первом: «Продолжаем знакомиться с танго. Новые элементы. Выход в крест, обратный крест.»

    5 июня
    12:00-13:00 Первый семинар «Основы танго» (общий для новичков и для тех, кто уже был)
    14:00-15:00 Третий семинар «Соединение фигур в танго» (для тех, кто был на всех семинарах)

    Танго, свободные танцы
    3-5 июня
    3 июня / 13:30-14:00
    4 июня / 15:00-16:00
    5 июня / 13:00-14:00, 15:00-16:00
    Парк: танцплощадка

    Танго, показательное выступление
    5 июня
    15:00-16:00
    Парк: танцплощадка

    Открытие брейк-данс площадки
    4 июня
    11:00 - 13:15
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, баттл 2х2, отборочные этапы
    4 июня
    13.15 - 15.00
    16.00 - 16.15
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, джэм
    4 июня
    15.00-16.00
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, баттл 2х2
    4 июня
    16.15-17.20 - 1-ый круг баттла, 1/8
    17.50-18.30 - 2-ой круг баттла, 1/4
    18.50-20.00 - Полуфинал/Финал/Награждение
    Парк: теннисный корт

    Открытие брейк-данс площадки
    5 июня
    12.00-12.30
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, танцевальные основы, мастер-класс
    5 июня
    12.30 - 13.30
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, свободные танцы
    5 июня
    13.30-14.00
    15.30-16.30
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, «Level up», мастер-класс
    5 июня
    14.00-15.00
    Парк: теннисный корт

    Брейк-данс, демо-выступления
    5 июня
    15.00-15.30
    Парк: теннисный корт

    СПОРТ

    Трикинг: открытие площадки
    3 июня
    11:00-11:30
    Парк: теннисный корт

    Трикинг, демо-выступления
    3 июня
    11:30-12:00
    Парк: теннисный корт

    Трикинг, мастер-класс
    3 июня
    12.10 - 13.00
    13.10 - 14.00
    15.00 - 15.50
    16.00 - 16.50
    17.00 - 17.50
    20.00 - 20.40 (Овраг)
    Парк: теннисный корт

    Паркур, сбор участников
    3-5 июня
    10.00 - 11.00
    Парк: овраг

    Паркур, инструктаж
    3 июня
    11.00 - 13.00
    Парк: овраг

    Паркур, теория
    3 июня
    13.00 - 14.00
    Парк: овраг

    Паркур, практика
    3 июня
    14.00 – 16.00
    Парк: овраг

    Паркур, свободное время
    3 июня
    16.00 – 17.00
    Парк: овраг

    Паркур, подведение итогов дня
    3 июня
    17.00 – 18.00
    Парк: овраг

    Паркур, общая разминка
    4-5 июня
    11.00 - 13.00
    Парк: овраг

    Паркур, регистрация на эстафеты
    4-5 июня
    13.00 - 14.00
    Парк: овраг

    Паркур, эстафеты, младшая группа
    4 июня
    14.00 – 15.00 - первый этап
    15.00 – 16.00 - второй этап
    16.00 – 17.00 - финальный этап
    Парк: овраг

    Паркур, эстафеты, старшая группа
    5 июня
    14.00 – 15.00 - первый этап
    15.00 – 16.00 - второй этап
    16.00 – 17.00 - финальный этап
    Парк: овраг

    Паркур, результаты эстафет и награждение
    4-5 июня
    17.00 - 18.00
    Парк: овраг

    Воркаут, демо-выступления
    3-5 июня
    10.00 - 12.00
    Парк: овраг

    Воркаут, мастер-классы
    3-5 июня
    12.00 - 13.00
    17:00 - 18:00
    Парк: овраг

    Воркаут, баттлы
    3 июня
    13.00 – 15.00 - 1 тур
    16.00 – 17.00 - финал
    Парк: овраг

    Воркаут, открытая тренировка
    3-5 июня
    15.00 – 16.00
    17.00 – 18.00
    Парк: овраг

    Воркаут, троеборье
    4 июня
    13.00 – 15.00
    16.00 – 17.00
    Парк: овраг

    Воркаут, Bar Wars
    5 июня
    13.00 – 15.00
    16.00 – 17.00
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, открытие площадки
    3-5 июня
    11.00 - 11.30
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, свободное катание
    3-5 июня
    11.30 - 12.25
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, демо-выступления
    3-5 июня
    3 июня / 12.30 - 12.55, 18.00 - 18.40
    4 июня / 12.30 - 12.55, 18.00 - 18.40
    5 июня / 12.30 - 12.55
    Парк: овраг

    Скейтборд, мастер-класс
    3-4 июня
    13.20 - 15.00
    Парк: овраг

    BMX, мастер-класс
    3-4 июня
    15.00 - 16.40
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, свободное катание с приглашенными райдерами
    3-4 июня
    18.40 - 20.00
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, регистрация
    5 июня
    11.30 - 12.25
    Парк: овраг

    Скейтборд, мастер-класс
    5 июня
    14.30 - 14.55
    Парк: овраг

    Скейтборд, соревнования
    5 июня
    15.00 - 17.00
    Парк: овраг

    BMX, мастер-класс
    5 июня
    17.00 - 17.25
    Парк: овраг

    BMX, соревнования
    5 июня
    17.30 - 19.30
    Парк: овраг

    Скейт/BMX, демо-выступления
    5 июня
    19.35 - 20.00
    Парк: овраг

    АРТ-ЕДА

    Завтрак с шефом: «Мексиканская Кесадилья» — горячая лепёшка с курицей и овощами
    3 июня
    11:00-12:00

    Обед с шефом: «Лагман»
    3 июня
    13:00-14:00

    Ланч с шефом: «Калифорнийский ролл» и ролл «Цезарь»
    3 июня
    15:00-16:00

    Рыбный ужин с итальянским шефом Франческо Касторина
    3 июня
    17:00-18:00

    Завтрак с шефом: «Пирожки из слоёного теста с карамелизованной грушей»
    4 июня
    11:00 - 12:00

    Обед с шефом: «Туна суп»
    4 июня
    13:00 - 14:00

    Ланч с шефом: «Клубничные роллы»
    4 июня
    15:00 - 16:00

    Ужин с шефом: «Картофельный цеппелин»
    4 июня
    17:00 - 18:00

    Завтрак с шефом: «Творожный тортик с фруктами»
    5 июня
    11:00-12:00

    Обед с шефом: «Буйабес» — французский суп с рыбой и морепродуктами
    5 июня
    13:00-14:00

    Ланч с шефом: «Фруктовые и овощные роллы»
    5 июня
    15:00-16:00

    Мясной ужин с шефом Франческо Касторина
    5 июня
    17:00 - 18:00

    ГОРОДСКИЕ АКТИВНОСТИ

    Выставка «Надежда»
    26 апреля - 26 июня
    11:00-19:00
    Дом-музей им. Баташевых

    Прослушивания «Песни Выксы»
    13-14 мая
    ДК им. Лепсе

    Воркшоп Бартенева
    24 мая - 2 июня
    ДК им. Лепсе

    Штаб ММСИ: сбор материалов для детских мастер-классов
    28-30 мая
    11:00-18:00
    ДК им. Лепсе

    Мастер-класс «Песни Выксы»
    2-3 июня
    ДК им. Лепсе

    Социальная акция «Наша общая книжка»
    3 июня
    12.00 - 14.00
    Вся территория фестиваля

    Открытие выставки студентов Британской школы дизайна
    3 июня
    14:00 - 14:40
    Дом-музей им. Баташевых

    «уЛичное собрание», мастер-класс
    4 июня
    12:00-19:00
    Парк: теннисный корт

    Социальная акция «Я люблю тебя, жизнь!»
    5 июня
    16:00-17:30
    Парк: танцплощадка

    Карнавальный парад Бартенева
    3-4 июня
    3 июня / 19:00 - 20:00
    4 июня / 16:00 - 17:00
    Парк

    АРТ-ДВОР

    Открытие новых арт-дворов
    4 июня
    13:00 - 13:30
    14:00 - 14:30
    Дворы

    В программе возможны изменения

Яндекс.Метрика